Уважаемые предприниматели Челябинской области!

Тепло и сердечно поздравляю Вас с профессиональным праздником - Днем российского предпринимательства!

Сегодня мы отдаем должное труду людей, которые с большим упорством и настойчивостью, по собственной инициативе и с подлинным энтузиазмом осваивают экономическое пространство, проявляют себя в разных сферах нашей жизни. Осуществляя свою деятельность, южноуральские предприниматели вносят значительный вклад в пополнение областного бюджета, помогают решать насущные проблемы: создают новые рабочие места, обеспечивают жителей необходимыми товарами и услугами, участвуют в социальных и благотворительных акциях.

Особо отмечу роль общественных предпринимательских объединений региона – «ОПОРЫ РОССИИ», «Деловой России», Союза промышленников и предпринимателей, Южно-Уральской торгово-промышленной палаты, которые участвуют в мероприятиях Института Уполномоченного по защите прав предпринимателей, сами организуют и проводят профессиональные события, оказывают экспертную поддержку деятельности Правительства и Законодательного Собрания Челябинской области. Выражаю Вам искреннюю благодарность за сотрудничество, неравнодушие и новаторство!

Искренне желаю Вам, уважаемые предприниматели, благополучия, процветания бизнеса и успехов в реализации новых проектов и идей. Пусть предпринимательская деятельность приносит ожидаемые результаты. Здоровья Вам, семейного счастья, надёжных партнёров по бизнесу, стабильных доходов, выгодных сделок, удач и побед!

Александр Гончаров, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Челябинской области

Дата публикации: 26 мая, 2015 [11:43]
Дата изменения: 26 мая, 2015 [11:43]