Экспертиза разрабатываемых нормативно-правовых актов

Законодательное Собрание Челябинской области сообщает, что на сайте

Законодательного Собрания (www.zs74.ru) в разделе: Законотворчество/Оценка регулирующего воздействия/Экспертиза разрабатываемых НПА размещено уведомление о проведении оценки регулирующего воздействия проекта закона Челябинской области (далее ОРВ) «О внесении изменений в Закон Челябинской области «О налоге на имущество организаций» и «О единой дате начала применения на территории Челябинской области порядка определения налоговой базы по налогу на имущество физических лицисходя из кадастровой стоимости объектов налогообложения»».

В рамках данных экспертиз и до истечения срока* их проведения просим представить мнения в адрес Законодательного Собрания Челябинской области на адрес электронной почты orv@zs74.ru

*Дата окончания экспертизы – 17 июня 2015 года. *

Дата публикации: 04 июня, 2015 [16:05]