Состоится заседание Общественного экспертного совета при Уполномоченном по защите прав предпринимателей в Челябинской области

16 июня в Челябинске состоится очередное заседание Общественного экспертного совета при Уполномоченном по защите прав предпринимателей в Челябинской области под председательством Александра Гончарова.

Повестка заседания состоит из нескольких пунктов:

1.      Оценка и предложения по п.8 Перечня поручений Президента РФ по итогам заседания Государственного совета по вопросам развития малого и среднего бизнеса, состоявшегося 7 апреля 2015 года.

2.      Предложения по внедрению Атласа лучших практик в муниципальных образованиях Челябинской области.

3.      Привлечение к уголовной ответственности за налоговые преступления.

4.      Порядок размещения нестационарных торговых объектов (НТО0 на территории Челябинской области после 1 марта 2015 г.

5.      Результаты государственной кадастровой оценки земель поселений, которая проводится в настоящее время: проблемы, которые выявлены на данный момент.

Планируется, что в работе заседания примут участие представители Законодательного Собрания Челябинской области, профильных министерств и ведомств регионального правительства, предпринимательских объединений.

Мероприятие состоится 16 июня, в 16 часов, по адресу: г.Челябинск, ул. Цвиллинга, 27а, Правительство Челябинской области (старая часть здания), 3 этаж, малый зал.

Пресс-служба Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Челябинской области

Смирнова Ольга Владимировна. Тел.: (351) 776-76-79, моб.:8-922-755-0150

Дата публикации: 08 июня, 2015 [17:16]