Экспертиза Постановления Администрации г.Челябинска "О порядке предоставления земельных участков в аренду, собственность гражданам и юридическим лицам..."

Комитет экономики города Челябинска сообщает о начале публичных консультаций в целях поведения оценки регулирующего воздействия проекта постановления Администрации города Челябинска
«Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Порядок предоставления земельных участков в аренду, собственность гражданам и юридическим лицам,
заключившим соглашение об инвестиционной деятельности с Администрацией города Челябинска».

Документы (уведомление, текст проекта постановления, пояснительная записка к проекту постановления, опросный лист) размещены на сайте Администрации городаwww.cheladmin.ru:

Срок, в течение которого принимаются замечания и предложения, 15 календарных днейс 01.07.2015 по 15.07.2015.

Во исполнение Соглашения о взаимодействии между Администрацией города Челябинска и Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Челябинской области от 25.03.2015 № 31 просим
организовать соответствующую работу в рамках проведения оценки регулирующего воздействия данного проекта постановления и до истечения срока проведения публичных консультаций (15.07.2015)
предоставить предложения, замечания по проекту постановления в Комитет экономики города Челябинска на адрес электронной почты orv@cheladmin.ru.

С уважением,
председатель Комитета