Экспертиза разрабатываемых НПА "О порядке разработки и утверждения органами местного самоуправления схемы размещения нестационарных торговых объектов..."

Уведомление. Настоящим Министерство экономического развития Челябинской области уведомляет о проведении публичных консультаций в целях проведения оценки регулирующего воздействия проекта постановления Правительства Челябинской области «О Порядке разработки и утверждения органами местного самоуправления схемы размещения нестационарных торговых объектов на земельных участках, в зданиях, строениях, сооружениях, находящихся в муниципальной собственности, а также на земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена».

Разработчик проекта: Министерство экономического развития Челябинской области.

Сроки проведения публичных консультаций: 3.08.2015 г. - 17.08.2015 г.

Способ направления ответов: Направление по электронной почте на адрес rynok2@ke.uu.ru в виде прикрепленного файла, составленного (заполненного) по прилагаемой форме (скачать форму для заполнения).

Контактное лицо по вопросам заполнения формы запроса и его отправки: Куприкова Елена Константиновна, главный специалист отдела государственного регулирования в экономике, тел.: 8 (351) 263-57-01.

Прилагаемые документы:

1. Проект постановления Правительства Челябинской области «О Порядке разработки и утверждения органами местного самоуправления схемы размещения нестационарных торговых объектов на земельных участках, в зданиях, строениях, сооружениях, находящихся в муниципальной собственности, а также на земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена»;

2. Приложение к постановлению (Порядок);

3. Приложение к Порядку (Схема);