Челябинское УФАС России ежегодно проводит "Неделю конкуренции в Челябинской области" с целью повышения правовой грамотности представителей органов власти и бизнеса в сфере регулирования антимонопольного законодательства, пропаганды добросовестной конкуренции, совместной разработки предложений по включению их в план мероприятий ("дорожную карту") "Развитие конкуренции и совершенствование антимонопольной политики на территории Челябинской области".

В рамках данного мероприятия проводятся встречи с представителями власти, предпринимательского сообщества и общественных объединений, заседания общественных советов.

В 2015 году проведение Недели конкуренции, приуроченной к празднованию 25-летия антимонопольного регулирования, запланировано в период с 5 по 9 октября. Старт Недели конкуренции состоится 5 октября в 12.00 в Челябинском УФАС России.

Мероприятия:

1. Проект программы мероприятий.

Дата публикации: 01 октября, 2015 [17:54]
Дата изменения: 01 октября, 2015 [18:08]