Экспертиза действующих нормативно - правовых актов

Законодательное Собрание Челябинской области сообщает, что на сайте Законодательного Собрания в разделе Законотворчество/Оценка регулирующего воздействия/Экспертиза действующих НПА (по адресу http://www.zs74.ru/ekspertiza-deystvuyushchih-npa) размещено уведомление о проведении экспертизы Закона Челябинской области от 28 ноября 2013 года № 600-ЗО «Об обеспечении беспрепятственного доступа инвалидов и других маломобильных групп населения к информации, объектам социальной и транспортной инфраструктуры в Челябинской области».

Экспертиза указанного Закона Челябинской области проводится в рамках исполнения законодательства об оценке регулирующего воздействия нормативных правовых актов, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности, в целях выявления положений, необоснованно затрудняющих осуществление предпринимательской и инвестиционной деятельности на территории Челябинской области и совершенствования положений данного Закона.

Прошу Вас в срок до 23 октября 2015 года представить в адрес Законодательного Собрания Челябинской области и по электронной почте suvorova@zs74.ru мнение Вашей организации  путем  ответов на вопросы, изложенные в уведомлении о проведении экспертизы указанного Закона.

Дата публикации: 07 октября, 2015 [10:30]
Дата изменения: 07 октября, 2015 [10:31]