В Челябинске 20 октября стартует Юридический марафон. Первая тема- «Налоговые риски бизнеса»

В Челябинске 20 октября 2015 года состоится первое мероприятие Юридического марафона «Право для бизнеса» - открытое заседание научно-консультативного Совета по налогам при Уполномоченном по защите прав предпринимателей в Челябинской области «Налоговые риски бизнеса».

Планируется, что в ходе заседания будут обсуждаться такие актуальные проблема как: уголовная ответственность за сокрытие денежных средств и имущества, необоснованная налоговая выгода, дробление бизнеса и т.д.

В мероприятии примут участие: Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Челябинской области Александр Гончаров, ректор ЮУрГУ Александр Шестаков, представитель бизнес-омбудсмена по налогам Алевтина Белешова, вице-президент Аудиторской палаты России Алексей Овакимян, представители предпринимательских объединений и профессионального сообщества (юристы, аудиторы и др.).

Место проведения: г.Челябинск, пр.Ленина, 78-В, учебно-досуговый корпус «Сигма» ЮУрГУ, конференц-зал.

Пресс-служба Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Челябинской области.

Смирнова Ольга Владимировна. Тел.: (351) 776-76-79, моб.:8-922-755-0150

Дата публикации: 19 октября, 2015 [10:44]