Экспертиза действующих и разрабатываемых НПА

Законодательное Собрание Челябинской области сообщает, что на сайте Законодательного Собрания:

- в разделе Законотворчество/Оценка регулирующего воздействия/Экспертиза разрабатываемых НПА размещены уведомления о проведении экспертизы проектов законов Челябинской области «О внесении изменений в Закон Челябинской области «Об аренде имущества, находящегося в государственной собственности Челябинской области» (срок предоставления мнений до 28.10.2015г.) и «О внесении изменений в Закон Челябинской области «О применении индивидуальными предпринимателями патентной системы налогообложения на территории Челябинской области» (срок предоставления мнений до 01.11.2015г.)

- в разделе Законотворчество/Оценка регулирующего воздействия/Экспертиза действующих НПА (по адресу http://www.zs74.ru/ekspertiza-deystvuyushchih-npa) размещено уведомление о проведении экспертизы Закона Челябинской области «О государственной поддержке народных художественных промыслов и ремесел в Челябинской области» (срок предоставления мнений до 06.11.2015г.).

Экспертиза указанного Закона Челябинской области проводится в рамках исполнения законодательства об оценке регулирующего воздействия нормативных правовых актов.

Просим Вас в сроки указанные выше представить в адрес Законодательного Собрания Челябинской области или по электронной почте указанной в уведомлениях о проведении экспертиз мнение Вашей организации  путем  ответов на вопросы, изложенные в уведомлении о проведении экспертизы указанного Закона.

Ombudsman174@mail.ru

(351)737-04-00