Экспертиза Закона Челябинской области "Об установлении случаев, при которых не требуется получение разрешения на строительство на территории Челябинской области"

Законодательное Собрание Челябинской области сообщает, что на сайте Законодательного Собрания (www.zs74.ru) в разделе: Законотворчество/Оценка регулирующего воздействия/Экспертиза разрабатываемых НПА (http://www.zs74.ru/ob-ustanovlenii-sluchaev-pri-kotoryh-ne-trebuetsya-poluchenie-razresheniya-na-stroitelstvo-na ) размещено уведомление о проведении экспертизы закона Челябинской области (далее ОРВ) «Об установлении случаев, при которых не требуется получение разрешения на строительство на территории Челябинской области».

*Дата окончания экспертизы – 01 декабря 2015 года.

Дата публикации: 09 ноября, 2015 [17:48]
Дата изменения: 12 ноября, 2015 [14:56]