Экспертиза разрабатываемых нормативно-правовых актов

Министерство имущества и природных ресурсов Челябинской области уведомляет о проведении публичных консультаций в целях проведения оценки регулирующего воздействия проектов постановлений Правительства Челябинской области «О порядке определения вида фактического использования зданий (строений, сооружений) и помещений для целей налогообложения», «О межведомственной комиссии по рассмотрению вопросов, касающихся определения вида фактического использования зданий (строений, сооружений) и помещений для целей налогообложения, а также вопросов исключения объектов недвижимого имущества из перечня объектов недвижимого имущества, в отношении которых налоговая база определяется как кадастровая стоимость».

Сроки проведения публичных консультаций : 23.11.2015 – 07.12.2015г.

Проекты постановлений Правительства Челябинской области находятся на официальных сайтах Министерства имущества и природных ресурсов Челябинской области www.imchel.ru и Министерсва экономического развития Челябинской области www.econom-chelreg.ru .

Способ направления ответов: по электронной почте на адрес ozenka@imchel.ru в виде прикрепленного файла, составленного (заполненного) по прилагаемой форме.

Контактное лицо по вопросам заполнения формы запроса и его отправки: Савин Григорий Николаевич, начальник отдела проверок имущества юридических и физических лиц, телефон 8(351)263-72-24.

Дата публикации: 30 ноября, 2015 [09:21]
Дата изменения: 30 ноября, 2015 [09:46]