Сообщение ГУ МЧС "о дублировании сигнала о пожаре на пульт пожарной охраны"

Главным управлением МЧС России по Челябинской области разработан и введен в работу «Порядок подключения пожарной сигнализации через объектовую станцию организациями, имеющими лицензию на осуществление деятельности по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений к программно-аппаратному комплексу системы мониторинга, обработки и передачи данных о параметрах возгорания, угрозах и рисках развития крупных пожаров ПАК «Стрелец-Мониторинг», установленному в подразделениях Главного управления МЧС России по Челябинской области и организации совместной работы в рамках реализации Федерального закона №123 – ФЗ от 22.07.2008 «Технический регламент о требованиях пожарной безопасности»».  Данный порядок размещен на сайте Главного управления МЧС России по Челябинской области.

Дата публикации: 02 декабря, 2015 [18:04]
Дата изменения: 02 декабря, 2015 [18:08]