Бизнес-омбудсмен в Челябинской области Александр Гончаров проведет итоговую встречу со своими представителями

17 декабря текущего года состоится итоговое совещание с общественными представителями Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Челябинской области. Перед участниками встречи выступят: бизнес-омбудсмен в Челябинской области Александр Гончаров, прокурор Челябинской области Александр Кондратьев, представители ГУ МЧС по Челябинской области, УФАС, УФНС, Агентства инвестиционного развития. О практиках взаимодействия власти и бизнеса расскажет глава Еманжелинска Евгений Светлов  а также представитель бизнес-омбудсмена в г.Магнитогорске Анна Тарасова.

В заключение встречи планируется провести церемонию награждения за активное взаимодействие с институтом Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Челябинской области.

Напомним, что институт Общественных представителей Уполномоченного действует с декабря 2013 года. В данный момент работают 17 омбудсменов по отраслям (незаконное уголовное преследование, таможня, налоги, фитосанитарный контроль и т.д.) и 39 общественных представителей в муниципальных образованиях Челябинской области.

Встреча омбудсменов состоится 17 декабря в 13 часов по адресу: г.Челябинск, ул. Цвиллинга, 27, большой зал Правительства Челябинской области (старое здание), 4 этаж.

Пресс-служба Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Челябинской области.

Смирнова Ольга Владимировна. Тел.: (351) 776-76-79, моб.:8-922-755-0150

Дата публикации: 15 декабря, 2015 [13:09]