Экспертиза проекта постановления Правительства Челябинской области "О порядке предоставления субсидий ...".

Министерство экономического развития Челябинской области уведомляет о размещении на официальном сайте: www.econom-chelreg.ru, в разделе "Деятельность Министерства/Оценка регулирующего воздействия/Публичные консультации") проекта постановления Правительства Челябинской области "О порядке предоставления субсидий субъектам деятельности в сфере промышленности на возмещение части затрат на реализацию инвестиционных проектов по модернизации и развитию промышленного производства".

Срок предоставления информации согласно опросному листу (размещен на сайте по вышеуказанному адресу) направить в Министерство экономического развития Челябинская области не позднее 31 декабря 2015 года.

Дата публикации: 17 декабря, 2015 [17:55]
Дата изменения: 17 декабря, 2015 [18:15]