Челябинский бизнес-омбудсмен Александр Гончаров награжден Благодарственным письмом Президента РФ

В Челябинске 17 декабря в рамках итогового совещания общественных представителей Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Челябинской области бизнес-омбудсмен Александр Гончаров получил Благодарственное письмо Президента Российской Федерации Владимира Путина за заслуги в обеспечении деятельности Уполномоченного при Президенте РФ по защите прав предпринимателей. Награда была вручена Главным федеральным инспектором по Челябинской области Артемом Пушкиным в присутствии заместителя Губернатора Челябинской области Руслана Гаттарова, прокурора Челябинской области Александра Кондратьева, заместителя Председателя Законодательного Собрания Челябинской области Семена Мительмана, И.о. начальника Главного контрольного  управления Челябинской области Дмитрия Агеева, заместителя начальника Главного управления МЧС России по Челябинской области Александра Рымарева, заместителя руководителя УФАС по Челябинской области Елены Рысевой, директора АНО «Агентства инвестиционного развития Челябинской области» Анатолия Лобко,  первого заместителя Министра экономического развития Челябинской области Ирины Акбашевой, заместителя Главы города Челябинска по экономике и финансам Елены Мурзиной, вице-президента Южно-Уральской ТПП Анатолия Лубышева, общественных омбудсменов, представителей муниципальных  органов власти, членов Экспертного совета при Уполномоченном, представители предпринимательских объединений.

«Благодарственное письмо российского Президента – это высокая оценка не только моей работы, но и труда всего нашего коллектива аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Челябинской области и вклада в общее дело наших общественных представителей в муниципальных образованиях и отраслевых экспертов. Я всех благодарю за активную работу и желаю успехов в непростом деле защиты прав предпринимателей!», - прокомментировал событие бизнес-омбудсмен Александр Гончаров.

Отметим, что только в 2015 году к Уполномоченному по защите прав предпринимателей поступило более 200 обращений, что на 35% больше чем в 2014 году. В прошлом году порядка 80% обращений было решено в пользу предпринимателей.

Пресс-служба Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Челябинской области

Смирнова Ольга Владимировна. Тел.: (351) 776-76-79, моб.:8-922-755-0150

Дата публикации: 21 декабря, 2015 [17:01]