Состоялась церемония награждения за активное содействие развитию института Уполномоченного по защите прав предпринимателей и высокий профессионализм

В Челябинске 17 декабря в рамках итогового совещания общественных представителей Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Челябинской области Александр Гончаров наградил самых активных общественных представителей, а также - представителей органов власти, СМИ и общественных организаций благодарственными письмами и грамотами.

За активное содействие развитию института Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Челябинской области благодарственными письмами были награждены:

Козлова Анна Алексеевна, руководитель Управления Федеральной антимонопольной службы по Челябинской области (награду приняла Рысева Елена Григорьевна, заместитель руководителя УФАС по Челябинской области)

Лобко Анатолий Вадимович, директор Автономной некоммерческой организации «Агентство инвестиционного развития Челябинской области»

Мурзина Елена Владимировна, заместитель Главы города Челябинска по экономике и финансам;

За высокий профессионализм и популяризацию института Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Челябинской области благодарностью награждена Крухмалёва Мария Александровна, обозреватель рубрики "Бизнес" сайта 74.ru

Благодарность за высокий профессионализм и содействие развитию института Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Челябинской области получили:

Старцев Максим Викторович, Общественный представитель Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Челябинской области по защите права собственности и иных имущественных прав;

Смолин  Павел Александрович, Общественный представитель Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Челябинской области по оценке;

Басков Максим Олегович, Общественный представитель Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Челябинской области по строительству.

За эффективную работу по защите прав предпринимателей в Верхнеуфалейском городском округе благодарностью награжден Алферов Виктор Петрович, Общественный представитель Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Челябинской области по Верхнеуфалейскому городскому округу.

Благодарностью за эффективную работу по защите прав предпринимателей в Красноармейском муниципальном районе награждена Пестрикова Ольга Леонидовна, Общественный представитель Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Челябинской области по Красноармейскому муниципальному району.

За эффективную работу по защите прав предпринимателей в Южноуральском городском округе благодарностью награжден Михайлов Сергей Александрович, Общественный представитель Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Челябинской области по Южноуральскому  городскому округу.

Благодарностью за эффективную работу по защите прав предпринимателей в Еманжелинском муниципальном районе награждена Светлова Мария Сергеевна, Общественный представитель Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Челябинской области по Еманжелинскому муниципальному району.

Пресс-служба Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Челябинской области

Смирнова Ольга Владимировна. Тел.: (351) 776-76-79, моб.:8-922-755-0150

Дата публикации: 22 декабря, 2015 [10:57]