Экспертиза проекта постановления Администрации города Челябинска "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги"

Комитет экономики города Челябинска сообщает о начале публичных консультаций в целях проведения оценки регулирующего воздействия проекта постановления Администрации города Челябинска «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предварительное согласование предоставления земельного участка, на котором расположены объекты недвижимого имущества, за исключением многоквартирных домов».

Документы (уведомление, текст проекта постановления, пояснительная записка к проекту постановления, опросный лист) размещены на сайте Администрации города www.cheladmin.ru:

Срок проведения публичных консультаций 15 календарных дней (со дня размещения на официальном сайте Администрации города Челябинска уведомления): с 25.12.2015 по 11.01.2016.

Просим предоставить мнения, организовать соответствующую работу в рамках проведения оценки регулирующего воздействия данного проекта Постановления и до истечения срока проведения публичных консультаций (26.05.2015), а также замечания по проекту Постановления в Комитет экономики города Челябинска на адрес электронной почты orv@cheladmin.ru.

С уважением,
председатель Комитета