В Челябинской области пройдет исследование мнения предпринимательского сообщества по вопросам налогообложения.

В регионе проводится исследование мнения предпринимательского сообщества по вопросам налогообложения. Опрос проводится по инициативе Уполномоченного по защите прав предпринимателей Челябинской области Александра Гончарова и общественного омбудсмена по налогам Челябинской области Алевтины Белешовой. Целями исследования являются мониторинг соблюдения прав и законных интересов субъектов предпринимательской деятельности в сфере налогообложения на территории Челябинской области, выявление системных проблем налогового законодательства, разработка комплексных предложений их решения.

Анкету можно скачать на  сайте общественного омбудсмена по налогам  Челябинской области http://www.partnercons.ru//files/misc/opros2016.doc. Заполненные анкеты в сканированном виде (или электронной форме Word) на электронную почту Уполномоченного ombudsman174@mail.ru, либо общественного представителя Уполномоченного по налогам А.В. Белешовой bav@ partnercons.ru в срок не позднее 01 марта 2016 г.

Дата публикации: 11 февраля, 2016 [17:11]
Дата изменения: 11 февраля, 2016 [17:12]