Экспертиза Закона "О порядке определения размера арендной платы за земельные участки..."

Законодательное Собрание Челябинской области сообщает, что на сайте Законодательного Собрания в разделе Законотворчество/Оценка регулирующего воздействия/Экспертиза действующих НПА по адресу:

http://www.zs74.ru/ekspertiza-deystvuyushchih-npa размещено уведомление о проведении экспертизы Закона Челябинской области от 24 апреля 2008 года № 257-ЗО «О порядке определения размера арендной платы за земельные участки, государственная собственность на которые не разграничена, предоставленные в аренду без проведения торгов».

Экспертиза указанного Закона Челябинской области проводится в рамках исполнения законодательства об оценке регулирующего воздействия нормативных правовых актов, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности, в целях выявления положений, необоснованно затрудняющих осуществление предпринимательской и инвестиционной деятельности на территории Челябинской области и совершенствования положений данного Закона.

Прошу Вас в срок до 10 марта 2016 года представить в адрес Законодательного Собрания Челябинской области или по электронной почте ombudsman174@mail.ru мнение Вашей организации  путем  ответов на вопросы, изложенные в уведомлении о проведении экспертизы указанного Закона.

Дата публикации: 12 февраля, 2016 [16:08]
Дата изменения: 12 февраля, 2016 [16:11]