ОРВ "Об утверждении Правил землепользования и застройки муниципального образования «Челябинский городской округ»

Главное управления архитектуры и градостроительства Администрации города Челябинска сообщает о начале публичных консультаций в целях проведения экспертиз по проекту решения Челябинской городской Думы «О внесении изменений в решение Челябинской городской Думы от 09.10.12 №37/13 «Об утверждении Правил землепользования и застройки муниципального образования «Челябинский городской округ» и о признании утратившими силу отдельных решений Челябинской городской Думы» в части градостроительной зоны 01 44 в Металлургическом районе города Челябинска» с приложением документов размещено 18 февраля 2016 года на сайте Администрации города Челябинска на странице «Главное управление архитектуры и градостроительства Администрации города Челябинска» в рубрике «Оценка регулирующего воздействия» -  http://cheladmin.ru/ru/ocenka-reguliruyushchego-vozdeystviya .

Просим организовать соответствующую работу в рамках проведения оценки регулирующего воздействия данных проектов решений и до истечения срока проведения публичных консультаций предоставить предложения, замечания по проектам решений на адрес электронной почты orv@cheladmin.ru, ombudsman174@mail.ru .

Заместитель начальника Главного

Управления архитектуры и градостроительства