Экспертиза проекта Постановления Правительства Челябинской области " О государственной программе Челябинской области "Экономическое развитие и инновационная экономика Челябинской области"

Министерство экономического развития уведомляет о проведении публичных консультаций проекта постановления Правительства Челябинской области "О внесении изменений в постановление Правительства Челябинской области от 16.12.2015 г. №623-П "О государственной программе Челябинской области "Экономическое развитие и инновационная экономика Челябинской области".

Уведомление и проект постановления размещены на официальном сайте: (www.econom-chelreg.ru в разделе «Деятельность Министерства/Оценка регулирующего воздействия/Публичные консультации»)

Просим мнения в рамках экспертизы, выраженные Вашей организацией и другими заинтересованными лицами, выслать в адрес Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Челябинской области до 29 февраля 2016 года по адресу электронной почты: ombudsman174@mail.ru

Дата публикации: 26 февраля, 2016 [14:23]
Дата изменения: 26 февраля, 2016 [14:34]