Экспертиза проекта решения Челябинской городской Думы "Об утверждении Порядка предоставления согласия на передачу прав и обязанностей по договору аренды земельного участка третьему лицу"

Комитет по управлению имуществом и земельным отношениям города Челябинска (далее - Комитет) сообщает о начале публичных консультаций в целях проведения оценки регулирующего воздействия проекта решения Челябинской городской Думы "Об утверждении Порядка предоставления согласия на передачу прав и обязанностей по договору аренды земельного участка третьему лицу".
 Документы (проект решения Челябинской городской Думы, пояснительная записка, уведомление о проведении оценки регулирующего воздействия, опросный лист для проведения оценки регулирующего воздействия) размещены на официальном сайте Администрации города Челябинска.
  Срок проведения публичных консультаций 10 рабочих дней с 19.02.2016 по 04.03.2016. Просим до истечения срока проведения публичных консультаций представить предложения и замечания по указанному проекту решения Думы в Комитет на электронный адрес pluzyan@kuizo.ru или
ombudsman174@mail.ru с последующим направлением посредством почтовой связи.

С уважением,

председатель Комитета