Федеральный бизнес-омбудсмен Борис Титов встретится с деловыми кругами Челябинской области

В Челябинск 7 апреля прибывает Уполномоченный при Президенте РФ по защите прав предпринимателей Борис Титов. В ходе его визита запланирован ряд мероприятий, в числе которых: заседание «Столыпинского клуба» (тема «Активизация источников роста малого и среднего бизнеса в сфере промышленности»), официальная встреча с губернатором Челябинской области Борисом Дубровским и Уполномоченным по защите прав предпринимателей Александром Гончаровым, а также с представителями делового сообщества региона.

«Мы давно ждали Бориса Юрьевича в Челябинске, поскольку и южноуральскому бизнесу, и представителям власти хотелось, что называется «сверить часы» и обсудить с ним ряд серьезных вопросов, связанных с перспективами экономического развития региона, а главное, с созданием благоприятного делового климата, способствующего развитию предпринимательской инициативы. Естественного, речь пойдет и о проблемах защиты прав и интересов бизнеса, о перспективах расширения инструментария отстаивания прав предпринимателей. Конечно, важно, что наши бизнесмены получат возможность напрямую пообщаться с Борисом Титовым», - прокомментировал предстоящее событие Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Челябинской области Александр Гончаров.

Далее визит бизнес-омбудсмена продолжится мероприятиями программы фестиваля кино и интернет-проектов «Человек труда», часть которых состоится на самой известной промышленной площадке Челябинского трубопрокатного завода – цеха «белой металлургии» Высота 239.

Помимо этого Борис Титов встретится с полномочным представителем Президента РФ в Уральском федеральном округе Игорем Холманских.

На 8 апреля запланировано заседание Промышленного комитета Общероссийского народного фронта, тема которого «Кадровое самочувствие современной промышленности». Мероприятие пройдет на площадке индустриального парка «Станкомаш» компании «КОНАР».

Вниманию представителей СМИ!

Для освещения мероприятий необходима аккредитация, которая проводится с 5 апреля до 16 часов 6 апреля 2016 г.

Участие СМИ предусмотрено в мероприятиях, которые пройдут в резиденции Губернатора Челябинской области, г.Челябинск, ул.Цвиллинга, 27, 4 этаж:

- Заседание Столыпинского клуба (время проведения с 11 до 12.55 ч.);

- Пресс-подход после встречи с Губернатором Челябинской области (время проведения с 13.40 до 13.50 ч.);

- Встреча Б.Ю.Титова с представителями бизнес-сообщества (время проведения с 14.10 до 16 ч.);

Контактное лицо – Смирнова Ольга, тел.: 776-76-79 и 8-922-755-0150

Дата публикации: 04 апреля, 2016 [18:10]