«ОПОРА РОССИИ» и МРСК-Урала при поддержке Правительства Челябинской области проведут IV Межрегиональный форум по повышению доступности энергетической инфраструктуры

«ОПОРА РОССИИ» и МРСК-Урала при поддержке Правительства Челябинской области проведут IV Межрегиональный форум по повышению доступности энергетической инфраструктуры

Дата и время проведения:
 19 мая 2016 (10:00)
Адрес: г. Челябинск, ул. Цвиллинга, 27                                            Отправить заявку

Челябинское областное отделение «Опора России» и ОАО МРСК-Урала при поддержке правительства Челябинской области 19 мая организуют традиционный IV межрегиональный форум по повышению доступности энергетической инфраструктуры.

Ключевыми темами энергетической отрасли, которые обсудят на форуме станет повышение инвестиционной привлекательности и развитие территорий Челябинской области, а также повышение доступности присоединения к сетям инженерно-технического обеспечения (электро-, газо- и теплоснабжение).

К участию в форуме приглашены Александр Калинин, президент ООО МиСП «Опора России»; Сергей Дрегваль, генеральный директор ОАО «МРСК-Урала»; Татьяна Кучиц, министр тарифного регулирования и энергетики Челябинской области; Сергей Смольников, Министр экономического развития Челябинской области; Виктор Тупикин,  Министр строительства и инфраструктуры Челябинской области; Александр Чуваев, генеральный директор ОАО «Фортум»; Владимир Серадский, Генеральный директор АО «Газпром газораспределение Челябинск»; Анна Козлова, руководитель Челябинского УФАС России; Даниил Мазуровский, руководитель представительства агентства стратегических инициатив в УрФО; Анатолий Лобко, директор АНО «Агентство инвестиционного развития». В форуме также примут участие главы муниципальных образований региона и представители бизнес-сообщества.

В формате пленарного заседания и «круглых столов» участники обсудят актуальные вопросы реализации дорожной карты «Повышение доступности энергетической инфраструктуры» и программы  перспективного развития территорий Челябинской  области.  Участники процесса в режиме диалога смогут обсудить проблемы развития законодательной и нормативной базы, регулирующей сферу технологического присоединения к сетям и ключевые вопросы  доступности энергетической инфраструктуры. Особое внимание будет уделено теме территориального планирования как инструмента качественного развития инфраструктурных сетей, а также теме доступности подключения и опыту субъектов Уральского региона.

Форум состоится 19 мая 2016г. в зале заседаний правительства Челябинской области, по адресу г. Челябинск, ул. Цвиллинга 27. Начало в 10.00

Регистрация на форум уже открыта на сайте www.mrsk-ural.ru

ЧЕЛЯБИНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОПОРА РОССИИ
Звоните, мы будем рады вам помочь!
тел/факс(351)214-99-92,
WWW.OPORA.RU, WWW.74.OPORA.RU, https://www.facebook.com/opora74