Уведомление о начале публичных консультаций постановления Администрации города Челябинска

Комитет экономики города Челябинска сообщает о начале публичных консультаций в целях проведения оценки регулирующего воздействия проекта
постановления Администрации города Челябинска «Об утверждении Положения о порядке размещения мобильных объектов торговли и общественного
питания сезонного функционирования на территории города Челябинска»
.

Документы (уведомление, текст проекта постановления, пояснительная записка к проекту постановления, опросный лист) размещены на сайте Администрации города www.cheladmin.ru:

Срок, в течение которого принимаются замечания и предложения, 15 календарных дней: с 12.05.2016 - 26.05.2016.

Просим организовать соответствующую работу в рамках проведения экспертизы данного постановления и до истечения срока проведения публичных консультаций (06.05.2016) предоставить предложения, замечания по постановлению в Комитет экономики города Челябинска на адрес электронной почты orv@cheladmin.ru  и в Управление по торговле и услугам Администрации города Челябинска на адрес электронной почты gurevich-va@cheladmin.ru (с пометкой «Оценка регулирующего воздействия»).

Дата публикации: 13 мая, 2016 [14:19]
Дата изменения: 13 мая, 2016 [14:21]