Уважаемые предприниматели Южного Урала!

Поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем предпринимателя!
Это праздник самостоятельных, ответственных, созидающих людей, тех, кто не боится рисковать, решая важнейшие задачи. Современную российскую экономику уже невозможно представить без предприятий малого и среднего бизнеса. Работая сегодня на благо жителей нашего региона, вы создаете завтрашний день экономики, ведете обширную благотворительную деятельность, продолжая лучшие традиции отечественного предпринимательства.
В день вашего профессионального праздника разрешите поблагодарить вас за энергию, эффективность, инициативность, которые позволяют добиваться успеха даже в самые сложные времена.

Примите искренние пожелания дальнейшего процветания и стабильности, а также доброго здоровья, сил и упорства на пути к успеху.

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Челябинской области А.Н.Гончаров.

Дата публикации: 25 мая, 2016 [13:05]
Дата изменения: 25 мая, 2016 [13:08]