Экспертиза проектов решений Челябинской городской Думы, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и (или) инвестиционной деятельности.

Главное управление архитектуры и градостроительства Администрации города Челябинска сообщает  следующее.

Во исполнение пункта 9 Положения о порядке проведения оценки регулирующего воздействия проектов решений Челябинской городской Думы и экспертизы решений Челябинской городской Думы, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и (или) инвестиционной деятельности, утвержденного решением Челябинской городской Думы от 23.12.2014 № 4/21 уведомления о проводимых публичных консультациях по проектам решения Челябинской городской Думы:

1. «О внесении изменений в решение Челябинской городской Думы от 09.10.12 № 37/13 «Об утверждении Правил землепользования и застройки муниципального образования «Челябинский городской округ» и о признании утратившими силу отдельных решений Челябинской городской Думы» в части градостроительных зон 05 19, 05 37, 02 40 в Центральном и Тракторозаводском районах города Челябинска»;

2. «О внесении изменений в решение Челябинской городской Думы от 09.10.12 № 37/13 «Об утверждении Правил землепользования и застройки муниципального образования «Челябинский городской округ» и о признании утратившими силу отдельных решений Челябинской городской Думы» в части градостроительной зоны 03 13 в Ленинском районе города Челябинска»;

3. «О внесении изменений в решение Челябинской городской Думы от 09.10.12 № 37/13 «Об утверждении Правил землепользования и застройки муниципального образования «Челябинский городской округ» и о признании утратившими силу отдельных решений Челябинской городской Думы» в части градостроительных зон 06 28 и 06 27 в Калининском районе города Челябинска»

4. «О внесении изменений в решение Челябинской городской Думы от 09.10.12 № 37/13 «Об утверждении Правил землепользования и застройки муниципального образования «Челябинский городской округ» и о признании утратившими силу отдельных решений Челябинской городской Думы» в части градостроительных зон 03 44 и 03 37 в Ленинском районе города Челябинска»

с приложением документов размещено 2 июня 2016 года на сайте Администрации города Челябинска на странице «Главное управление архитектуры и градостроительства Администрации города Челябинска» в рубрике «Оценка регулирующего воздействия» – http://cheladmin.ru/ru/ocenka-reguliruyushchego-vozdeystviya.

Просим направить мнения, предложения, замечания в рамках проведения экспертизы проектов Решений и до истечения срока проведения публичных консультаций (30.06.2016), а также предоставить предложения, замечания по проектам Решений на адрес электронной почты ombudsman174@mail.ru

Дата публикации: 06 июня, 2016 [11:24]
Дата изменения: 06 июня, 2016 [11:29]