Бизнес-омбудсмен Александр Гончаров получил две награды от Уполномоченного при Президенте РФ по защите прав предпринимателей

В Москве 10 июня в рамках VII Всероссийской конференции уполномоченных по защите прав предпринимателей состоялась церемония награждения самых активных защитников бизнеса в регионах. Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Челябинской области  Александр Гончаров получил из рук Уполномоченного при Президенте РФ по защите прав предпринимателей Бориса Титова сразу две награды:

- Благодарность за достигнутые успехи в развитии Института Уполномоченного по защите прав предпринимателей в субъекте Российской Федерации в 2015 году;

-   Благодарность за совместную плодотворную деятельность по созданию и развитию института Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей;

«Это высокая оценка не только моей работы, но и труда всего нашего коллектива аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Челябинской области и вклада в общее дело наших общественных представителей в муниципальных образованиях и отраслевых экспертов. Я всех благодарю за активную работу и желаю успехов в непростом деле защиты прав предпринимателей!», - прокомментировал событие бизнес – омбудсмен Александр Гончаров.

Отметим, что в 2015 году к Уполномоченному по защите прав предпринимателей поступило порядка 220 обращений, что на 30% больше чем в 2014 году. При этом более 60% обращений было решено в пользу бизнеса.

Пресс-служба Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Челябинской области

Смирнова Ольга Владимировна. Тел.: (351) 776-76-79, моб.:8-922-755-0150

Дата публикации: 16 июня, 2016 [12:29]