Экспертиза проекта постановления Администрации г.Челябинска "Отчуждение недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности..."

Комитет экономики города Челябинска сообщает о начале публичных консультаций в целях проведения оценки регулирующего воздействия проекта постановления Администрации города Челябинска «Отчуждение недвижимого имущества, находящегося в  муниципальной собственности города Челябинска, арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства в  порядке реализации преимущественного права приобретения».

Документы (уведомление, текст проекта постановления, пояснительная записка к проекту постановления, опросный лист) размещены на сайте Администрации городаwww.cheladmin.ru:

Срок, в течение которого принимаются замечания и предложения, 15 календарных дней: с 24.06.2016 по 08.07.2016.

Во исполнение Соглашения о взаимодействии между Администрацией города Челябинска и Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Челябинской области от 25.03.2015 № 31 просим организовать соответствующую работу в рамках проведения оценки регулирующего воздействия данного проекта постановления и до истечения срока проведения публичных консультаций (08.07.2016) предоставить предложения, замечания по проекту постановления в Комитет экономики города Челябинска на адрес электронной почты orv@cheladmin.ru, ombudsman174@mail.ru.

С уважением,
председатель Комитета