Экспертиза проекта Постановления администрации Пластовского муниципального района "Об утверждении порядка предоставления субсидий ..."

Уведомление о начале публичных консультаций в целях проведения оценки регулирующего воздействия проекта постановления Пластовского муниципального района «Об утверждении Порядка предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства из бюджета Пластовского муниципального района на  возмещение  затрат на разработку земельных участков, заросших лесом и на разработку залежных земель в 2016-2018 годах»

Настоящим администрация Пластовского муниципального района  уведомляет о начале публичных консультаций в целях проведения оценки регулирующего воздействия по проекту постановления администрации Пластовского муниципального района «Об утверждении Порядка предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства из бюджета Пластовского муниципального района на  возмещение  затрат на разработку земельных участков, заросших лесом и на разработку залежных земель в 2016-2018 годах».

Разработчик проекта: отдел экономики администрации Пластовского муниципального района

Сроки проведения публичных консультаций: 19.07.2016 г.- 02.08.2016 г.

Способ направления ответов:

Направление по электронной почте на адрес plastrayon@mail.ru в виде прикрепленного файла, составленного (заполненного) по прилагаемой форме.

Контактное лицо по вопросам заполнения формы запроса и его отправки: начальник отдела экономики Бергер Юлия Михайловна, телефон 8(351)602-10-55.

Прилагаемые документы: Проект постановления отдела экономики Пластовского муниципального района, «Об утверждении Порядка предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства из бюджета Пластовского муниципального района на  возмещение  затрат на разработку земельных участков, заросших лесом и на разработку залежных земель в 2016-2018 годах».

2. Пояснительная записка.

3. Опросный лист