Общественный совет при бизнес-омбудсмене обсудит проблему необоснованной налоговой выгоды и сложности работы объектов нестационарной торговли

24 августа состоится заседание Общественного экспертного совета, действующего при Уполномоченном по защите прав предпринимателей в Челябинской области. Эксперты обсудят две темы. Речь пойдет о необоснованной налоговой выгоде и презумпции невиновности, а также о нарушениях муниципальными властями порядка размещения нестационарных торговых объектов.

Напомним, что в состав Совета входят: представители органов законодательной и исполнительной власти региона, прокуратуры Челябинской области, УФАС, УФНС, представители «Большой четверки» предпринимательских организаций Челябинской области (Союз промышленников и предпринимателей, ЮУТПП, региональные отделения «Деловой России и «ОПОРы России»), правозащитных организаций.

Заседание Экспертного Совета состоится 24 августа в 15 часов в здании Правительства Челябинской области, г.Челябинск, ул. Цвиллинга, 27а., 3 этаж («старое здание»), малый зал.

Внимание представителей СМИ! Для участия в мероприятии необходима аккредитация.

Пресс-служба Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Челябинской области.

Смирнова Ольга Владимировна. Тел.: (351) 776-76-79, моб.:8-922-755-0150

e-mail: delurtv@gmail.com