Правление Союза промышленников и предпринимателей обсудит текущую экономическую повестку

В Челябинске 9 сентября состоится объединенное заседание Правления Челябинской общественной организации и ассоциации работодателей «Союз промышленников и предпринимателей».

Первым пунктом повестки заседания станет обсуждение возможности снижения налогов для бизнеса. С докладом о концепции новой редакции законов Челябинской области «О налоге на имущество организаций», «О снижении ставки налога на прибыль организаций для отдельных категорий налогоплательщиков» выступит С.Л. Комяков, председатель Контрольно-Счетной палаты Челябинской области.

О подготовке экспертов  по вопросам внедрения Национальной системы развития квалификаций на региональном уровне расскажут С.А. Мительман, вице-президент СПП, Председатель комитета по социальной политике и профессиональному образованию ЧРОО «СПП», заместитель Председателя Законодательного Собрания Челябинской области и Т.Г. Калугина, генеральный директор АНО «Челябинское региональное агентство развития квалификаций».

Помимо этого о механизмах сотрудничества крупного бизнеса с малым и средним предпринимательством с информацией выступит С.Н.Твердохлеб, директор Автономной некоммерческой организации «Центр развития промышленных инноваций», руководитель Регионального центра субконтрактации.

В работе заседания Правления СПП примут участие члены экономического блока регионального правительства, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Челябинской области А.Н.Гончаров, представители Законодательного Собрания Челябинской области и других общественных предпринимательских объединений.

Дата публикации: 07 сентября, 2016 [16:54]
Дата изменения: 07 сентября, 2016 [17:10]