Экспертиза проектов решений Челябинской городской Думы, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и (или) инвестиционной деятельности.

Главное управление архитектуры и градостроительства Администрации города Челябинска сообщает  следующее.

Во исполнение пункта 9 Положения о порядке проведения оценки регулирующего воздействия проектов решений Челябинской городской Думы и экспертизы решений Челябинской городской Думы, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и (или) инвестиционной деятельности, утвержденного решением Челябинской городской Думы от 23.12.2014 № 4/21 уведомления о проводимых публичных консультациях по проекту решения Челябинской городской Думы: «О внесении изменения в решение Челябинской городской Думы от 10.12.2013 № 46/20 «Об утверждении муниципальной адресной программы  планируемого сноса, реконструкции многоквартирных домов на отдельных застроенных территориях города Челябинска» (далее – Программа) в части дополнения таблицы «Перечень многоквартирных домов, планируемых к сносу, реконструкции на отдельных застроенных территориях города Челябинска» в приложении к Программе строкой 12 (адреса многоквартирных домов по улицам Бажова,  Героев Танкограда, Котина, Культуры, Карпенко в Тракторозаводском районе города Челябинска) с приложением документов размещено 06 сентября 2016 года на сайте администрации города Челябинска на странице «Главное управление архитектуры и градостроительства Администрации города Челябинска» в рубрике «Оценка регулирующего воздействия» – http://cheladmin.ru/ru/ocenka-reguliruyushchego-vozdeystviya.

Срок направления предложений, замечаний – 10 рабочих дней с момента размещения.

ГУАиГ

Администрации города Челябинска