Экспертиза проекта закона Челябинской области "О порядке определения размера арендной платы за земельные участки, государственная собственность на которые не разграничена..."

Законодательное Собрание Челябинской области сообщает, что на сайте

Законодательного Собрания (www.zs74.ru) в разделе: Законотворчество/Оценка регулирующего воздействия/Экспертиза разрабатываемых НПА (http://www.zs74.ru) размещено уведомление о проведении оценки регулирующего воздействия проекта закона Челябинской области (далее - ОРВ) «О внесении изменений в статью 1 Закона Челябинской области «О порядке опредения размера арендной платы за земельные участки, государственная собственность на которые не разграничена, предоставленные в аренду без проведения торгов». Срок предоставления мнений до 20 сентября 2016г.

*Дата окончания экспертизы – 20 сентября 2016 года.

Дата публикации: 09 сентября, 2016 [15:35]
Дата изменения: 09 сентября, 2016 [15:43]