Комитет экономики города Челябинска сообщает о начале публичных консультаций в целях проведения оценки регулирующего воздействия проекта постановления Администрации города Челябинска «Об утверждении методики расчета платы за размещение нестандартных торговых объектов на территории города Челябинска без предоставления земельных участков».

Документы (уведомление, текст проекта постановления, пояснительная записка к проекту постановления, опросный лист) размещены на сайте Администрации городаwww.cheladmin.ru:

Срок, в течение которого принимаются замечания и предложения, 15 календарных дней: с 23.09.2016 по 07.10.2016.

Просим организовать соответствующую работу в рамках проведения оценки регулирующего воздействия данного проекта постановления и до истечения срока проведения публичных консультаций (07.10.2016) предоставить предложения, замечания по проекту постановления в Комитет экономики города Челябинска на адрес электронной почты orv@cheladmin.ru и в Комитет по управлению имуществом и земельным отношениям города Челябинска на адрес электронной почты buyout@kuizo.ru

Дата публикации: 27 сентября, 2016 [12:49]
Дата изменения: 27 сентября, 2016 [12:51]