Экспертиза решения Челябинской городской Думы затрагивающего вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности

Главное управление архитектуры и градостроительства Администрации города Челябинска сообщает  следующее.

Во исполнение пункта 9 Положения о порядке проведения оценки регулирующего воздействия проектов решений Челябинской городской Думы и экспертизы решений Челябинской городской Думы, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и (или) инвестиционной деятельности, утвержденного решением Челябинской городской Думы от 23.12.2014 № 4/21 уведомления о проводимых публичных консультациях по проекту решения Челябинской городской Думы «О внесении изменений в решение Челябинской городской Думы от 09.10.12 № 37/13 «Об утверждении Правил землепользования и застройки муниципального образования «Челябинский городской округ» и о признании утратившими силу отдельных решений Челябинской городской Думы» в части изменения градостроительного регламента территориальной зоны Б.2.6» с приложением документов размещено 28 сентября 2016 года.  на сайте Администрации города Челябинска на странице «Главное управление архитектуры и градостроительства Администрации города Челябинска» в рубрике «Оценка регулирующего воздействия»  –  http://cheladmin.ru/ru/ocenka-reguliruyushchego-vozdeystviya.   Срок предоставления предложений и замечаний 30 дней.

Дата публикации: 28 сентября, 2016 [17:00]
Дата изменения: 28 сентября, 2016 [17:19]