Общественный представитель бизнес-омбудсмена в Миассе Игорь Степанов подписал соглашение с МФЦ

Муниципальным автономным учреждением подписано соглашение о сотрудничестве с представителем Уполномоченного по защите прав предпринимателей Челябинской области в Миассе Игорем Степановым.

Третьего октября в рамках развития проекта "МФЦ для бизнеса" состоялось подписание соглашения о взаимодействии и сотрудничестве между общественным представителем Уполномоченного по защите прав предпринимателей Челябинской области в Миасском городском округе Игорем Степановым и МАУ "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг МГО".

Целью подписания данного соглашения стало установление делового партнерства между органами муниципальной власти и общественными институтами в бизнесе. Предметом соглашения является взаимодействие сторон при оказании информационной поддержки по вопросам оказания мер государственной поддержки субъектам предпринимательской деятельности, использования антикризисных инструментов для ведения предпринимательской деятельности и предоставления государственных и муниципальных услуг для субъектов предпринимательской деятельности.

Одно из актуальных направлений работы Многофункционального центра - партнерство с бизнесом.

Источник: g-miass.ru

Дата публикации: 07 октября, 2016 [14:48]