Экспертиза решении Челябинской городской Думы "Об утверждении Правил землепользования и застройки муниципального образования "Челябинский городской округ"

Главное управление архитектуры и градостроительства Администрации города Челябинска сообщает  следующее.

Во исполнение пункта 9 Положения о порядке проведения оценки регулирующего воздействия проектов решений Челябинской городской Думы и экспертизы решений Челябинской городской Думы, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и (или) инвестиционной деятельности, утвержденного решением Челябинской городской Думы от 23.12.2014 № 4/21 уведомления о проводимых публичных консультациях по проектам решения Челябинской городской Думы:

1. «О внесении изменений в решение Челябинской городской Думы от 09.10.12           № 37/13 «Об утверждении Правил землепользования и застройки муниципального образования «Челябинский городской округ» и о признании утратившими силу отдельных решений Челябинской городской Думы» в части градостроительной зоны        02 04 в Тракторозаводском районе города Челябинска»;

2. «О внесении изменений в решение Челябинской городской Думы от 09.10.12           № 37/13 «Об утверждении Правил землепользования и застройки муниципального образования «Челябинский городской округ» и о признании утратившими силу отдельных решений Челябинской городской Думы» в части градостроительной зоны      05 25 в Центральном районе города Челябинска».

3. «О внесении изменений в решение Челябинской городской Думы от 09.10.12           № 37/13 «Об утверждении Правил землепользования и застройки муниципального образования «Челябинский городской округ» и о признании утратившими силу отдельных решений Челябинской городской Думы» в части градостроительной зоны       04 15 в Советском районе районе города Челябинска»;

4. «О внесении изменений в решение Челябинской городской Думы от 09.10.12            № 37/13 «Об утверждении Правил землепользования и застройки муниципального образования «Челябинский городской округ» и о признании утратившими силу отдельных решений Челябинской городской Думы» в части градостроительных зон 07 21 и 07 48 в Курчатовском районе города Челябинска».

5. «О внесении изменений в решение Челябинской городской Думы от 09.10.12           № 37/13 «Об утверждении Правил землепользования и застройки муниципального образования «Челябинский городской округ» и о признании утратившими силу отдельных решений Челябинской городской Думы» в части градостроительной зоны        04 23 в Советском районе города Челябинска».

с приложением документов размещено 12 октября 2016 года на сайте Администрации города Челябинска на странице «Главное управление архитектуры и градостроительства Администрации города Челябинска» в рубрике «Оценка регулирующего воздействия» – http://cheladmin.ru/ru/ocenka-reguliruyushchego-vozdeystviya.

Дата публикации: 13 октября, 2016 [11:20]
Дата изменения: 13 октября, 2016 [11:25]