Экспертиза постановления администрации г.Магнитогорска "О предоставлении администрацией города услуги по предоставлению разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства"

В соответствии с заключенным соглашением о взаимодействии при проведении оценки регулирующего воздействия уведомляем о проведении публичных консультаций в целях проведения оценки регулирующего воздействия по проекту постановления администрации города «Об утверждении Административного регламента предоставления администрацией города Магнитогорска муниципальной услуги по предоставлению разрешения на отклонение от  предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства».

Разработчик проекта: Управление архитектуры и градостроительства администрации города Магнитогорска.
Сроки проведения публичных консультаций: 02.11.2016  - 17.11.2016
Способ направления ответов: направление по электронной почте на адрес: gudko_ns@magnitogorsk.ru в виде прикрепленного файла, составленного
(заполненного) по прилагаемой форме.
Контактное лицо по вопросам заполнения формы запроса и его отправки:
Деминенко Ирина Викторовна, начальник отдела территориального и архитектурного планирования, телефон: 8 (3519) 49 04 52.

Дата публикации: 02 ноября, 2016 [12:51]
Дата изменения: 02 ноября, 2016 [13:00]