Экспертиза проекта Постановления Администрации г.Челябинска " Отчуждение недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности города Челябинска..."

Комитет экономики города Челябинска сообщает о начале публичных консультаций в целях проведения оценки регулирующего воздействия проекта постановления Администрации города Челябинска «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Отчуждение недвижимого имущества, находящегося в  муниципальной собственности города Челябинска, арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства в  порядке реализации преимущественного права приобретения».

Документы (уведомление, текст проекта постановления, пояснительная записка к проекту постановления, опросный лист) размещены на сайте Администрации города www.cheladmin.ru:

Срок, в течение которого принимаются замечания и предложения, 15 календарных дней: с 16.11.2016 по 30.11.2016.

Просим предоставить в рамках проведения оценки регулирующего воздействия данного проекта постановления и до истечения срока проведения публичных консультаций (30.11.2016) предложения, замечания по проекту постановления в Комитет экономики города Челябинска на адрес электронной почты orv@cheladmin.ru и в Комитет по управлению имуществом и земельным отношениям города Челябинска на адрес электронной почты privatiz@kuizo.ru.

Дата публикации: 15 ноября, 2016 [13:39]
Дата изменения: 15 ноября, 2016 [13:44]