Экспертиза проекта Постановления администрации г.Челябинска "Об утверждении методики расчета регулируемого тарифа на проезд..."

Комитет экономики города Челябинска сообщает о начале публичных консультаций в целях проведения оценки регулирующего воздействия проекта постановления Администрации города Челябинска «Об утверждении Методики расчета регулируемого тарифа на проезд и провоз ручной клади по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории города Челябинска».

Документы (уведомление, текст проекта постановления, пояснительная записка к проекту постановления, опросный лист) размещены на сайте Администрации городаwww.cheladmin.ru:

Срок, в течение которого принимаются замечания и предложения, 15 календарных дней:  с 22.11.2016 по 06.12.2016.

Во исполнение Соглашения о взаимодействии между Администрацией города Челябинска и Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Челябинской области от25.03.2015 № 31 просим организовать соответствующую работу в рамках проведения оценки регулирующего воздействия данного проекта постановления и до истечения срока проведения публичных консультаций (06.12.2016) предоставить предложения, замечания по проекту постановления в Комитет экономики города Челябинска на адрес электронной почты orv@cheladmin.ru и в Управление транспорта Администрации города Челябинска на адрес электронной почты transport@cheladmin.ru.

Дата публикации: 23 ноября, 2016 [14:11]
Дата изменения: 23 ноября, 2016 [14:16]