Экспертиза проекта постановления Администрации г. Челябинска Выдача специального разрешения на движение тяжеловесного и крупногабаритного транспортного средства..."

Комитет экономики города Челябинска сообщает о начале публичных консультаций в целях проведения оценки регулирующего воздействия проекта постановления Администрации города Челябинска «Выдача специального разрешения на движение тяжеловесного и (или) крупногабаритного транспортного средства по автомобильным дорогам местного значения в границах  города Челябинска».

Документы (уведомление, текст проекта постановления, пояснительная записка к проекту постановления, опросный лист) размещены на сайте Администрации городаwww.cheladmin.ru:

Срок, в течение которого принимаются замечания и предложения, 15 календарных дней:  с 13.12.2016 по 27.12.2016.

Просим организовать соответствующую работу в рамках проведения оценки регулирующего воздействия данного проекта постановления и до истечения срока проведения публичных консультаций (27.12.2016) предоставить предложения, замечания по проекту постановления в Комитет экономики города Челябинска на адрес электронной почты orv@cheladmin.ru и в Управление дорожного хозяйства Администрации города Челябинска на адрес электронной почты chel-ktg@cheladmin.ru.

Дата публикации: 14 декабря, 2016 [13:48]
Дата изменения: 14 декабря, 2016 [13:50]