Экспертиза проекта постановления Администрации города Челябинска "Об утверждении Положения о порядке оформления документов на размещение автомобильных стоянок..."

Комитет экономики города Челябинска сообщает о начале публичных консультаций в целях проведения оценки регулирующего воздействия проекта постановления Администрации города Челябинска «Об утверждении Положения о порядке оформления документов на размещение автомобильных стоянок, специализированных стоянок и открытых площадок для складирования строительных материалов на территории города Челябинска».

Документы (уведомление, текст проекта постановления, пояснительная записка к проекту постановления, опросный лист) размещены на сайте Администрации городаwww.cheladmin.ru:

Срок, в течение которого принимаются замечания и предложения, 15 календарных дней: с 15.12.2016 по 29.12.2016.

Просим организовать соответствующую работу в рамках проведения оценки регулирующего воздействия данного проекта постановления и до истечения срока проведения публичных консультаций (29.12.2016) предоставить предложения, замечания по проекту постановления в Комитет экономики города Челябинска на адрес электронной почты orv@cheladmin.ru и в Управление по торговле и услугам Администрации города Челябинска на адрес электронной почты torg74@cheladmin.ru (с пометкой «Оценка регулирующего воздействия»).

Дата публикации: 15 декабря, 2016 [13:17]
Дата изменения: 15 декабря, 2016 [13:19]