Экспертиза проекта закона Челябинской области "Об аренде имущества, находящегося в государственной собственности Челябинской области"

Законодательное Собрание Челябинской области (www.zs74.ru) в разделе Законотворчество / Оценка регулирующего воздействия / Экспертиза разрабатываемых НПА размещено уведомление о проведении оценки регулирующего воздействия проекта закона Челябинской области  (далее – ОРВ) «О внесении изменений в Закон Челябинской области «Об аренде имущества, находящегося в государственной собственности Челябинской области»  (срок предоставления мнений до 27 января 2017г.).

Просим организовать соответствующую работу в рамках вышеуказанной процедуры ОРВ и до истечения срока ее проведения представить мнение в адрес разработчика законопроекта на адрес электронной почты, указанный  в уведомлении о проведении экспертизы. ombudsman174@mail.ru

- ЗАКОН

- УВЕДОМЛЕНИЕ

- ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА