Экспертиза решения Челябинской городской Думы затрагивающего вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности

Главное управление архитектуры и градостроительства Администрации города Челябинска сообщает  следующее.

Во исполнение пункта 9 Положения о порядке проведения оценки регулирующего воздействия проектов решений Челябинской городской Думы и экспертизы решений Челябинской городской Думы, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и (или) инвестиционной деятельности, утвержденного решением Челябинской городской Думы от 23.12.2014 № 4/21 уведомления о проводимых публичных консультациях по проекту решения Челябинской городской Думы «О внесении изменений в решение Челябинской городской Думы от 10.12.13 № 46/20 «Об утверждении муниципальной адресной программы планируемого сноса, реконструкции многоквартирных домов на отдельных застроенных территориях города Челябинска» (далее – программа) в части дополнения таблицы «Перечень многоквартирных домов, планируемых к сносу, реконструкции на отдельных застроенных территориях города Челябинска» в приложении к Программе строкой 14 (адреса многоквартирных домов в Металлургическом районе города Челябинская) с приложением документов размещено 23 января 2017 года на сайте Администрации города Челябинска на странице «Главное управление архитектуры и градостроительства Администрации города Челябинска» в рубрике «Оценка регулирующего воздействия» – http://cheladmin.ru/ru/ocenka-reguliruyushchego-vozdeystviya.

Срок предоставления замечаний и предложений 30 дней.

Адрес электронной почты: ombudsman174@mail.ru

И.С.Халезина