Экспертиза проекта постановления Правительства Челябинской области «Об административном регламенте по исполнению государственной функции..."

Настоящим Министерство экономической развития Челябинской области уведомляет о начале публичных консультаций в целях проведения оценки регулирующего воздействия проекта постановления Правительства Челябинской области «Об административном регламенте по исполнению государственной функции «Осуществление регионального государственного надзора в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций регионального, межмуниципального и муниципального характера на территории Челябинской области».

Разработчик проекта: Министерство общественной безопасности Челябинской области.

Сроки проведения публичных консультаций: 25.01.2017 - 21.02.2017.

Способ направления ответов: по электронной почте на адрес ageeva_nz@mob.gov74.ru в виде прикрепленного файла, составленного (заполненного) по прилагаемой форме.

Контактное лицо по вопросам заполнения формы запроса и его отправки: Аношкина Юлия Вячеславовна, главный специалист отдела организации надзора в сфере защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, телефон: 8 (351) 263-03-43.

Прилагаемые документы:

1) Проект постановления Правительства Челябинской области;