Бизнес-омбудсмен встретится с предпринимателями Вехнеуральского, Нагайбакского и Агаповского районов

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Челябинской области Александр Гончаров 9 февраля 2017 г. проведет круглый стол «О проблемах и путях развития предпринимательства» Верхнеуральского, Нагайбакского, Агаповского муниципальных образований.

Планируется, что в заседании примут участие: представители Минэкономразвития Челябинской области, Законодательного Собрания Челябинской области, сотрудники органов прокуратуры, МВД, налоговой службы и службы судебных приставов.

В повестку мероприятия входит: информирование предпринимательского сообщества о последних изменениях законодательства и правоприменительной практики, а также дискуссия с предпринимателями по актуальным вопросам предпринимательства (о применении ККТ, о кадастровой стоимости земли, о мерах поддержки предпринимательства и др).

Круглый стол станет площадкой для обсуждения проблемных вопросов взаимодействия бизнеса и власти, а также может являться единым информационным полем для предпринимателей.

Мероприятие состоится 9 февраля по адресу: г. Верхнеуральск, ул. Р. Люксембург, 41, (МКУК «Верхнеуральский городской Дом культуры»).

Приглашаем заинтересованных лиц к участию, предварительная запись по электронной почте: ombudsman174@mail.ru или тел. (351) 737-04-00.

Пресс-служба Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Челябинской области Смирнова Ольга Владимировна. Тел.: (351) 776-76-79, моб.:8-922-755-0150

Дата публикации: 06 февраля, 2017 [15:55]
Дата изменения: 06 февраля, 2017 [15:57]