Экспертиза проекта постановления администрации г.Копейска "Об утверждении порядка предоставления субсидий юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям..."

Настоящим отдел социально-экономического развития управления экономики и торговли администрации Копейского городского округа уведомляет о начале проведения публичных консультаций, в целях проведения оценки регулирующего воздействия проекта постановления администрации Копейского городского округа «Об утверждении Порядка предоставления субсидий юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям на возмещение затрат в связи с оказанием услуг по перевозке пассажиров городским автомобильным пассажирским транспортом общего пользования в Копейском городском округе».

Наименование органа-разработчика проекта МНПА -  отдел социально-экономического развития управления экономики и торговли администрации Копейского городского округа.

Наименование проекта МНПА - «Об утверждении Порядка предоставления субсидий юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям на возмещение затрат в связи с оказанием услуг по перевозке пассажиров городским автомобильным пассажирским транспортом общего пользования в Копейском городском округе».

Период проведения публичных консультаций: 24.04.2017 - 08.05.2017

Способ направления участниками публичных консультаций своих предложений и замечаний:

1. предложения и замечания направляются по прилагаемой форме опросного листа в электронном виде на адрес электронной почты ekokom_kopeysk@mail.ru или ekokom@akgo74.ru;
  2. предложения и замечания направляются по прилагаемой форме опросного листа на бумажном носителе по адресу 456018, г. Копейск Челябинской области, ул. Ленина, 52, каб. 108.

Контактное лицо по вопросам публичных консультаций:

Мишур Елена Викторовна, исполняющая обязанности начальника отдела социально-экономического развития управления экономики и торговли администрации Копейского городского округа, тел. 8 (35139) 4-01-44.

График работы:

пн – чт: 8.30 – 17.30,

пт: 8.30 – 16.15,

обеденный перерыв: 12.00-12.45;

сб – вс: выходные дни

К настоящему уведомлению прилагаются:

1. проект постановления;
  2. опросный лист;