• (351) 737-04-00, (351) 737-03-00
  • ombudsman174@mail.ru
Главная »  Сотрудники аппарата Уполномоченных в Челябинской области »  Сотрудники аппарата Уполномоченных в Челябинской области

Сотрудники Аппарата Уполномоченных по правам человека, правам ребенка,

защите прав предпринимателей в Челябинской области

 

Аппарат Уполномоченных по правам человека, правам ребенка, защите прав предпринимателей в Челябинской области

454091, г. Челябинск, ул. Цвиллинга 51А, офис 212, сайт: http://apparat.eps74.ru ,

почта: ombudsman@gov74.ru

№ каб.

Тел. городской

Тел.

внутренний

ФИО

Электронная почта

Должность

День рождения

сотрудника

Руководство аппарата

211

237-37-00

343

Осипова Татьяна Валентиновна

Ombudsman@gov74.ru

Руководитель аппарата

24 января

Общий отдел аппарата

212

237-37-00

317

Потапочкина Наталья Викторовна

Volaverynt@mail.ru

Volaverynt@ ombudsman74.ru

Юрисконсульт

6 августа

213

237-37-00

342

Шамова Мария Леонидовна

Shamova@ombudsman74.ru

Консультант (кадры)

7 июня

 

204

 

727-71-42

 

344

 

Демченко Марина Леонидовна

Dema@ombudsman74.ru

Начальник общего отдела - главный бухгалтер

24 ноября

Крылова Наталья Александровна

Krylova@ombudsman74.ru

Заместитель главного бухгалтера

24 октября

313

 

 

Консультант (закупки)

 

Обеспечение деятельности Уполномоченного по правам РЕБЁНКА

205

264-24-37

348

Майоров Игорь Иванович

 

Mayorov@ombudsman74.ru

Начальник отдела

1 ноября

Гладков Александр Олегович

Gladkov@ombudsman74.ru

Главный специалист

15 декабря

202

264-24-35

351

Суздалева Полина Константиновна

Suzdaleva@ombudsman74.ru

Юрисконсульт

24 июня

352

Морозова Татьяна Викторовна

 

Morozova@ombudsman74.ru

Консультант

4 июня

Обеспечение деятельности Уполномоченного по правам ЧЕЛОВЕКА

102

 

737-15-41

330

Кутепова Наталья Георгиевна

Kutepova@ombudsman74.ru

Зам. руководителя аппарата

7 октября

116

392

 

 

 

Юрисконсульт

 

 

112

 

232-18-09

 

327

Белоусова Юлия Владимировна

Belousova@ombudsman74.ru

Начальник отдела

20 ноября

232-03-96

325

Каягина Юлия

Александровна

Kayagina@ombudsman74.ru

Консультант

26 марта

328

Печенкина Анастасия Владимировна

Pechenkina@ombudsman74.ru

Консультант

6 февраля

326

Овсянникова Екатерина Борисовна

 

Юрисконсульт

19 ноября

104

 

232-03-74

 

 

334

 

 

Главный специалист (СМИ)

 

336

Бабин Алексей Анатольевич

Babin@ombudsman74.ru

юрисконсульт

24 июня

105

737-15-48

323

Каргапольцев Вадим Викторович

Kargapoltsev@ombudsman74.ru

Начальник отдела

23 июля

335

Архипов Константин Викторович

 

Консультант

8 декабря

106

 

 

737-15-79

 

324

Бережнова Екатерина Сергеевна

 

Главный специалист

20 мая

333

 

 

Юрисконсульт

 

Обеспечение деятельности Уполномоченного по защите прав предпринимателей

454113, г. Челябинск, пл. Революции 4, офис 200

200

 

737-04-00

Казакова Ольга Викторовна

Militsyna@ombudsman74.ru

Зам. руководителя аппарата

17 марта

Бабич Елена Михайловна

 

Нач.юридич.отдела

12 мая

Зейферт Ольга Юрьевна

Zeifert@ombudsman74.ru

Юрисконсульт

9 августа

304

737-04-45

Бабаскина Наталья Александровна

 

Консультант

7 января

Колосов Павел Александрович

Kolosov@ombudsman74.ru

Консультант

10 июня

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Дата публикации: 05 декабря, 2018 [12:21]
Дата изменения: 22 апреля, 2019 [02:14]