Утвержден Уполномоченным по защите прав предпринимателей

 в Челябинской области А.Н. Гончаровым

 

                                                                                                                   Список Общественных представителей
                                                Уполномоченного по защите прав предпринимателей в муниципальных образованиях,
 входящих в состав Челябинской области

 

№ п/п

Наименование муниципального образования

 

Ф.И.О. общественного представителя

 

Адрес приема обращений

 

Телефон

 

Эл. почта

1.    

Верхнеуфалейский городской округ

Алферов Виктор Петрович, ИП, член Координационного совета Администрации города

г. Верхний Уфалей, ул. Ленина, 137, оф. 205

 

8-909-083-88-38

 8(35164)2-02-16

brega50@rambler.ru

 

2.

Златоустовский городской округ

Николаев Александр Вячеславович,

генеральный директор

ООО "РОСоружие" 

г. Златоуст

пр. 30-летия Победы, д. 3, каб. 201

8-982-339-63-33

8 (3513) 64-09-00

174@rosarms.com

3.     

Карабашский городской округ

Иванников Владимир Владимирович, ИП

г. Карабаш

Администрация,

 каб. 212

8-919-33-82-495

mag_legenda@list.ru

4.      

Копейский городской округ

Алдакушев Евгений Игоревич

пресс-релиз

город Копейск, ул. Ленина, 52, кабинет №107.

8-9000-82-43-51

mail@steklo74.ru

5.   

Кыштымский городской округ

Онищенко Эрнест Владимирович

г.Снежинск

8-922-706-99-33

(35146)2-41-24, 2-41-24

onischenko.ernest@yandex.ru

6.      

Локомотивный городской округ

Кашин Сергей Анатольевич

п. Локомотивный, ул. Школьная,  д. 60, каб. 209

8-351-904-91-11

Kashin-1@yandex.ru

7.      

Магнитогорский городской округ

Тарасова Анна Валерьевна, адвокат коллегии адвокатов

г. Магнитогорска

г. Магнитогорск,

Администрация города пр. Ленина,

д. 72, каб.472

8-351-920-96-62

 

Advokat_tarasova@mail.ru

НОВОСТИ

8.      

Миасский городской округ

Степанов Игорь Николаевич, Председатель НП «Союз предпринимателей Миасса»

г. Миасс

ул. Романенко,

 д. 77

8-902-890-75-16

 

8  (351) 353-07-70

Sin 5-4

@mail.ru

9.      

Озерский городской округ

Козюльков Игорь Геннадьевич, руководитель ОАО «Южно-Уральский базальтовый завод»

г. Озерск,

 ул. Октябрьская

д. 1, кор. 1, ком. 13

8-922-698-37-31

8 (35130) 7-24-42

Kozyulkov

@subazav.ru

10.   

Снежинский городской округ

Смирнов Сергей Петрович, ИП

г. Снежинск

Ул. Ленина, д. 15

8-922-214-70-43

 

8 (35146) 3-29-34

uaps@mail.ru

11.   

Трехгорный городской округ

Крохмаль Галина Петровна

г.Трехгорный, ул.Кирова, 17

8-912-807-41-44

copyprint@bk.ru

12.    

Троицкий городской округ

Троицкий муниципальный район

 

Шельмиева Стелла Шумиевна

г. Троицк,

ул. Гагарина , 31

здание магазина “Эксперт”

8-912-793-15-50

8(35163)2-54-16

8(35163)2-67-35

 

Stella-Shelmieva

@yandex.ru

13.   

Усть-Катавский городской округ

Кувайцев Дмитрий Вячеславович

г. Усть-Катав

ул. Ленина, д. 36

8-912-328-37-59

d-craft@mail.ru

14.   

Чебаркульский городской округ

 

 

Чмиль Наталья Павловна ИП

г. Чебаркуль

ул. Крупская

д. 18(магазин “Лидер”)

8 (35168) 2-07-88

8-912-319-4562

Spektr-lider

@rambler.ru

15.    

Южноуральский городской округ

Михайлов Сергей Александрович, директор ООО «Хабар»

г. Южноуральск

Ул. Заводская, д. 2а

8-908-080-64-10

 

 8 (35134) 4-32-22

Td_uralsk@mail.ru

16.   

Агаповский муниципальный район

Гуляев Виктор Сергеевич, директор ООО «Агаповстройсервис», ул.Труда, 9-В.

П. Агаповка,

ул. Дорожная, 32, собрание депутатов.

8-351-904-81-20

agapovostroiservis

@mail.ru

17.   

Аргаяшский муниципальный район

Граханов Валерий Александрович, ИП

п. Аргаяш, ул. 8-е марта, д.38, к.308

8-919-121-80-00

Grakhanov 60 @mail.ru

19.    

Ашинский муниципальный район

Горлов Антон Сергеевич,

Генеральный директор ООО Ремстрой

г. Аша,

 ул. Толстого,

 д. 23 А,каб. 105

8-902-890-00-08

(35159) 3-11-40

Gorlov_anton74@mail.ru

20.   

Брединский муниципальный район

Грекова Ирина Викторовна, ИП

п.Бреды

8-922-720-80-70

irkraft@yandex.ru

21.   

Варненский муниципальный район

Юсупов Рустам Ахатович, ИП

с.Варна, Варненского района, ул.Октябрьская, 154.

    8-(35142) 21306,       8904-942-1645 

         ipcons@mail.ru

22.  

Верхнеуральский муниципальный район

Вертняков Андрей Юрьевич, директор ООО «Остров плюс»

г. Верхнеуральск

ул. Мира, д. 85

ООО “Остров плюс”

8-902-890-96-60

 

8 (35143) 22-063

Ostrov_plus@

mail.ru

23.   

Еманжелинский муниципальный район

Светлова Мария Сергеевна, ИП, член Координационного совета районного Союза предпринимателей

г. Еманжелинск

ул. Чайковского,

 д. 5

8-932-011-11-61

8-351-909-99-92

8(35138)9-34-54

Kraschiz@mail.ru

24.   

Еткульский муниципальный район

Дацун Михаил Александрович 

Директор ООО "Дацун"

Еткульский район, с.Еткуль, ул.Ленина, 34, 15. 8-982-301-1234 datsyn_2009@mail.ru

}25.   

Карталинский муниципальный район

Павлов Борис Сергеевич, руководитель ООО «Рембытмашприбор»

  8-908-587-88-92

Rbmp2011@mail.ru

26.   

Каслинский муниципальный район

Кувалдина Татьяна Валерьевна

г. Касли, ул. Коммуны, 96а

8-912-406-85-03

Kuvaldina_tanya@mail.ru

27.   

Катав-Ивановский муниципальный район

Калиничев Евгений Васильевич

г.Катав-Ивановск, ул.Степана Разина, 45, 37 8-919-111-11-93 Evgeny_k2016@mail.ru

28.  

Коркинский муниципальный район

Головко Сергей Александрович

г.Коркино, ул.30 лет ВЛКСМ, 2 . 8-912-794-2-555 sg@ugk74.ru

29.   

Красноармейский муниципальный район

Пестрикова Ольга Леонидовна

с. Бродоколмак,

ул. Усадьба совхоза, 2Б

8-902-898-73-30

 

8(35150)3-12-56

Pestro.72@mail.ru

 

  30. Кунашакский муниципальный район Наурузбаева Альбина Равильевна с.Кунашак, Челябинской обл., администрация 8-908-095-11-66  

31.    

Кусинский муниципальный район

Островских Ольга Леонидовна   8-951-772-88-28 ostrovskih-1975@mail.ru

32.   

Нагайбакский муниципальный район

Алексеев Виктор Иванович, зам.нач. Магнитогорского филиала «Челябэнергосбыт»

 

п. Нагайбак

ул. К. Маркса, 42/17

8-951-243-70-27

elektroservisaiv@bk.ru

33.    

Нязепетровский муниципальный район 

Педашенко Елена Николаевна,ИП

г.Нязепетровск

ул. Щербакова,

 д. 11

8(35156)3-25-78

Opti4ka

@yandex.ru

34 Октябрьский муниципальный район Керелюк Вадим Филиппович

с.Октябрьское, ул.Осипенко, д.91, к.5

8-951-447-22-20 spspsk@mail.ru
35

Пластовский муниципальный район

Юртеева Галина Ивановна, ИП, директор магазина «Парус»

г. Пласт,

ул. Правды,д. 2А

8(351)602-11-28

                2-10-55

8-963-460-71-80

 

Plastrayon

@yandex.ru

36

Саткинский муниципальный район

Калнин Олег Геннадьевич, ИП

г. Сатка

ул. Солнечная,

д. 15

8-351-906-99-90

okalnin@gmail.ru

37

Сосновский муниципальный район

Завьялов Максим Юрьевич, ИП

п. Долгодеревенское

8(35144)2-26-36

Maksim.rabota@rambler.ru

38

Увельский муниципальный район

Михайлов Сергей Александрович, директор ООО «Хабар»

г. Южноуральск,

ул. Заводская,

 д. 2а

8-908-08-64-10 8 (35134) 4-32-22

Ltd_uralsk@

mail.ru

39

Уйский муниципальный район

Колодкин Андрей Георгиевич

Уйский район, с.Уйское,  ул.Балмасова, д.6 8-902-617-97-50 tatyan-kolodkin@yandex.ru

40

Чесменский муниципальный район

Брюханова Татьяна Николаевна     89058356143@mail.ru

41

Чебаркульский муниципальный район

Балакаева Ирина Юрьевна, ИП

Чебаркульский р-он, с.Травники, ул.Победы, 51 "Малахит"

8-919-304-57-35

s.balakaev@mail.ru

 

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Дата публикации: 30 января, 2014 [04:09]
Дата изменения: 21 ноября, 2017 [02:20]